Жалоба жителя дома на шумное оборудование в магазине - как защититься?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я произвожу сухую чистку подушек, оборудование не маленькое, громкость как у пылесоса, магазин, где оно находиться - в жилом доме, на первом этаже. Весь первый этаж под магазин. Соседка, выше этажом решила на меня пожаловаться, что очень громко, она уже написала жалобу в управляющую компанию и городскую администрацию. Как я могу защититься? И есть ли такой закон, что такое оборудование нельзя ставить в этом помещении? Заранее спасибо
Ответы юристов

Кроме того, о чем Вы сообщили выше, соседка еще может подать на вас иск в суд в защиту своих прав, если уровень звука, превышает предельно-допустимые нормы, установленные СанПин 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях".

Для начала Вам нужно измерить этот уровень шума, в каких он пределах. А потом видимо, если не найдете общий язык с соседной, позможно придется устанавливать звуковую изоляцию.