Топот и крики от соседей сверху - как их обуздать?

У меня двое детей (14 лет и младшему 8лет ), у соседей сверху тоже двое детей 10 лет и 1 год, но они нам не дают спокойно отдыхать. Они ложатся спать в 1 ночи(и годовалый тоже) , при этом сильно бегают по квартире, топают, шумят, бросают об пол всякие предметы, мячиком гупают. А иногда орут на детей. Мой ребенок сильно реагирует на этот шум и не может спокойно спать! Я неоднократно пыталась поговорить с соседями, чтобы они не шумели хотя бы после 22-ух часов, но они на мои просьбы не реагируют, еще и обвиняет меня якобы, ее терроризирую, ведь я тоже получается не имею права стучать в батарею, в стену. Можно ли их как-то обуздать, ведь пока полиция приедет шум может прекратиться и за ненадлежащий присмотр за детьми ( ведь годовалый в 1 ложиться в 6 они встают).
Ответы юристов
Заявление участковому уполномоченному относительно шума, а так же в органы опеки - пусть посмотрят (органы опеки), почему у малолетнего ребенка такой режим...

Пишите заявление своему участковому. Участковый может привлечь Ваших соседей к ответственности за нарушение общественного порядка.

Обратитесь к участковому. В большинстве регионов России приняты законы, устанавливающие административную ответственность за нарушение тишины в ночное время.

Подайте заявление в овд по месту жительства, кроме того подайте заявление в адрес администрации района.