Программа молодая семья - можем ли мы как-то в ней участвовать?

Здравствуйте, хотим участвовать в программе молодая семья и решили сделать предварительный расчет участия в программе. Но нам отказали так как по месту прописки жены общая площадь составляет 59.4. Но там помимо нее прописано еще 5 человек. Можем ли мы как то участвовать в этой программе?
Ответы юристов
Здравствуйте! Условия для участия в программе "Молодая семья": 1) Супругам или одному из супругов (в неполной семье) должно быть не более 35 лет 2) Семья должна "нуждаться в жилье". ( т.е. у вас в собственности не должно быть жилья и там, где вы сейчас проживаете должно быть не более 14 кв.м на человека) 3) у вашей семьи должен быть постоянный (подтвержденный) источник дохода для выплаты ипотеки Государство оплачивает 35% процентов ипотеки, вы - остальные 65%. Для того, чтобы принять участие в программе нужно обратиться в органы местного самоуправления того района, где вы проживаете (прописаны). С уважением, Наталья.