Регистрация договора купли-продажи в регистрационной палате

Покупаем квартиру через ипотеку. На момент подачи документов в банк продавец была снята с регистрационного учета. Когда подписали кредитный договор и договор купли-продажи, выяснилось, что продавец зарегистрировалась. А в документах везде осталась без регистрации. Подскажите могут ли отказать в рег.плалате в регистрации договора купли-продажи?
Ответы юристов
Добрый день!

Проблем возникнуть не должно. В паспорте проставлена отметка о регистрации и указана дата ее внесения в паспорт. Также на документах указанна дата составления. Регистрационный орган может проанализировать документы и установить причины по которым, отсутствует указание на регистрацию в документах, а в паспорте она есть.

Законодательством не предусмотрено указанное Вам основание для отказа.

Если будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!