Вчера приобрели авто - можем ли его вернуть?

Вчера приобрели авто - через 3 часа эксплуатации выявили одну техническую особенность авто: при резком нажатии педали газа она подпрыгивает как будто снизу бьют молотом. В автосалоне вначале думали какая-то неисправность в итоге вердикт автосалона - что это техническая особенность данного авто с таким ДВС и АКПП. Меня эта особенность не устраивает, могу ли я из-за этого вернуть авто???
Ответы юристов

Если у вас есть время и деньги, то можно побробовать чрез суд. Предварительно можно и к производителю обратится. Иного не дано. При этом, надо проводить техническую экспертизу. Моё мнение - выиграть практически невозможно.