Производственная травма: в каком процентном отношении будет оплачен больничный лист?

Проработала в Москве по трудовому договору 2.5 месяца на данном производстве (трудовая книжка при поступлении заведена новая, но есть на руках старая с большим стажем). Перелом костей таза на рабочем месте. Больничный лист на 2 месяца.

Вопрос: в каком процентном отношении мне будет оплачен больничный лист, и есть ли смысл предоставить в отдел кадров старую трудовую книжку (со стажем 23 года)?
Ответы юристов

Здравствуйте, в принципе, у Вас должна быть стопроцентная оплата в размере официального оклада и стаж тут не имеет никакого значения. Если понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.