Возвращение долга по расписке - помогите составить письмо с требованием о возврате денег

Здравствуйте, занял одному человеку 100 тысяч по расписке, в расписке дату возврата не оговаривали. Просто было оговорено что в течении месяца вернет, прошло 8 месяцев. Деньги возвращать не отказывается, просто ссылается на их отсутствие. Обратился в суд, где мне и сказали что я должен отправить ему письмо, в котором должно быть оговорено что я подаю в суд и оговорен срок возврата денег. Помогите составить такое письмо или дайте его пример.
Ответы юристов

Добрый день. Готов составить для Вас такую претензию в порядке индивидуального заказа. Обращайтесь.

Гтова составить такое требование за 500р., срок исоплнения 1 день.

Здравствуйте! Готова помочь и подробно проконсультировать Вас по данному вопросу, т.к есть именно такой опыт с расписками. Обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить отзыв.

Могу помочь Вам в составлении такого требования в порядке индивидуального заказа за 500р.