Мошенничество по алиментам от бывшей супруги

Я переоформил в счёт выплат по алиментам на дочь свою часть жилья, бывшая супруга отозвала алименты, а сечас обратно подала на алименты, хотя сумма жилья превышает ежемесячные выплаты по алиментам еще один год. Является это актом мошенничества в отношении меня? Все пописано и заверено нотариально.
Ответы юристов

Добрый день! Мошенничества тут нет. Надо смотреть нотариальное соглашение, что там прописано. Пришлите мне его фото для анализа.

Здравствуйте!

Это не мошенничество. Можно трактовать разве что как злоупотребление правом

Здравствуйте

Вам надо обратиться в службу судебных приставов с Вашим соглашением. Написать заявление и приложить копию соглашения. Ваше заявление будет рассмотрено и Вам дадут письменный ответ.

При несогласии с ответом, Вы можете обжаловать его через суд.

Действия Вашей бывшей нельзя трактовать мошенничеством.