Должна ли организация составлять каждый месяц на работника график или достаточно табеля?

Есть график рабочего времени (форма не является унифицированной), а есть табель рабочего времени. Если служащий работает тольку 1 смену, н-р, с 8.00 до 17.00 по 5-дневной рабочей неделе, должна ли организация составлять каждый месяц на него график или достаточно табеля?
Ответы юристов

Табель учета рабочего времени так же как и график рабочего времи являются обязательными.

Елена Александровна (07.05.2013 в 16:44:38)
Разве есть какая-то унифицированная форма на график? Могу ли я режим работы просто прописать в кол.договоре и все?! (без составления ежемесячно графика)