Выписать 21 летнего сына, ему прописка не нужна

Квартира приобреталась в 1995 г. Оформлена на меня и уже бывшего теперь мужа. На момент покупки, уже до нас приватизированной квартиры, у нас был сын. Теперь ему 21 год. Со мной в этой квартире не живет. Не платит за ЖКУ. Живет с гражданской супругой у ее родителей. За 4 года накопился огромный долг за ЖКУ. Кстати и бывший муж тоже не платил ни разу... Сын добровольно не желает сниматься с регистрационного учета, всё чего-то опасается... А мне просто уже от этого долга хоть в петлю лезь.. Как его выписать? Ведь ему эта прописка вообще не нужна.
Ответы юристов

Вам нужно обратитьтся в суд с иском к сыну об утрате права на проживание и снятие с регистрационного учета.