Имею ли я право на отпуск продолжительностью 56 календарных дней?

Я работаю заместителем директора по учебной работе в филиале вуза, веду преподавательскую работу не менее 150 часов в год. Имею ли я право на отпуск продолжительностью 56 календарных дней?
Ответы юристов
посмотрите

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам" (с изменениями и дополнениями) по п.6 если вы педагог право на отпуск 56дн. имеете

В соответствии с Постановлением - имеете право.