Я опекун недееспособной мамы, имею ли право на расширение жилья или получение еще одной квартиры?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь опекуном своей мамы, она признана недееспособной, мы живем в однокомнатной квартире 43 кв.м. у меня есть гражданская жена и мы собираемся пожениться. Имею ли я право на расширение жилья или получение еще одной квартиры?
Ответы юристов

Смотря какое заболевание у вашей мамы и имеется ли справка о том, что совместное проживание с другими лицами не возможно.