Может ли выписать меня бывший супруг?

Добрый день! Подскажите, после развода не проживаю в квартире 1.5года. Может ли выписать меня бывший супруг? Квартиру ещё не делили, там прописаны и наши двое детей. Квартира в собственности бывшего супруга.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для для правильного ответа необходимо понимать каким образом и в какой период времени данная квартира оказалась в собственности у Вашего мужа...

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Здравствуйте, да может, но только в судебном порядке. Если дойдет дело до суда, настаивайте на том, что Вы имеете право на проживание совместно со своими детьми, а в настоящее время не проживаете, поскольку бывший супруг создает Вам препятствия. Если Вы сейчас где-то временно зварегистрированы, возьмите об этом справку и предоставьте в домоуправление по постояннгому месту жительства. Вас освободят от ряда коммунальных платежей и возможно конфликт на этом будет исчерпан. Если понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.

да он может вас виписать