Как выписать из квартиры не проживающих родственников?

Здравствуйте. Подскажите, как из не приватизированной квартиры, где прописаны 4 человека, один из которых несовершеннолетний (15лет), выписать дееспособного, который не платит за квартиру и коммунальные услуги более 10 лет и проживает с несовершеннолетним в другом месте так же, более 10 лет? В квартире на постоянной оснеове проживаю я, внук(27 лет) и бабушка.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! В судебном порядке. Но обратиться в суд может собственник жилого помещения - орган местного самоуправления. Попросите его об этом путём подачи заявления.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Буквально совсем недавно, снимали с рег. учета из не приват. квартиры бывшего члена семьи. Иск суд удовлетворил. Орган местного самоуправления был привлечен в качестве 3 лица.