как закончить обучение ВУЗе, если есть диплом о неполном высшем

Здравствуйте, у меня есть диплом о неполном высшем дата выдачи 2010. Я сдала госы, но не защитила диплом так как тяжело заболела. Сейчас я бы хотела закончить ВУЗ и получить полноценный диплом. обучение было очно-заочное

1. Могу ли я обратиться в другое учебное заведение для завершения образования?

2. Мне придётся повторить весь последний курс?

3. Я должна была быть специалистом, но сейчас вводиться другая система, готовятся бакалавры магистры и как тут быть?
Образование | Екатеринбург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам необходимо уточнять всю информацию в том ВУЗе, в котором Вы хотите получить образование. те общие предметы, которые Вы уже проходили, Вам не нужно будет сдавать (хотя зачастую смотрят по кол-ву часов обучения того или иного предмета). В случае, если в другом ВУЗе есть дополнительные предметы ( в т.ч. и по специализации), которых у Вас не было, их нужно будет сдавать.

по поводу систем обучения - лучше получить информацию в самом заведении

Вам надо будет обратиться в ВУЗ( в который вы будете поступать) и уточнить информацию у них. Возможно придётся пересдавать дисциплины, и всё будет зависеть от специализации.