Стоит ли оплачивать пени по онлайн займу?

Взяла займ онлайн в микрофинансовой организации 2500руб перечислением на киви кошелёк, всё через интернет. Через 21 день не смогла оплатить,т еперь требуют сумму в 9000 и грозят какой-то выездной бригадой. Стоит ли оплачивать такие пени, ведь бумаг никаких не подписывалось, только указывала паспортные данные в интернете.
Ответы юристов

спросите у них на каком основании они требуют такую пеню- она должна быть прописана в вашем договоре займа либо должны быть прикриплены на сайте типовые условия займа с которыми вам нужно ознакомиться.