Если я возьму гражданскую ипотеку, то повлияет ли она на мою дальнейшую военную ипотеку?

Подскажите пожалуйста! Я военный. Если я возьму гражданскую ипотеку, то повлияет ли она на мою дальнейшую военную ипотеку, когда я буду ее брать, с учетом того, что я погашу гражданскую ипотеку до момента военной.
Ответы юристов

Добрый вечер.

Военная ипотека предоставляется не зависимо от наличия у вас иного жилья или кредитных обязательств, тем более уже погашенных на момент оформления военной ипотеки. Условием предоставления ипотеки является ваше участие в накопительно-ипотечной системе. Я в настоящее время как раз занимаюсь ведением сделок с использованием военной ипотеки, так что если будут вопросы-обращайтесь, с радостью помогу. И скорейшего вам новоселья!!!!