О служебном жилье: если вариантов не предлагают

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту младший сержант, в армии 3,5 года. Женат. Моя жена в данный момент беременна и в августе 2020 года у нас родится первый ребёнок. С июля 2019 года я встал в очередь на служебное жилье "Запад регион жилье" Джо. Моя супруга и я ждём ответа насчёт жилья служебной квартиры, но пока никаких вариантов нам не предлагают и похоже это надолго. Мы в данный момент проживаем в частном доме. Прописана там жена и её родственники, я сам прописан при части. В прописке при части моей жене отказали, поскольку она местная (не приезжая), у меня регистрация при части временная на три года, пошёл второй год. Скажите, есть ли выход из сложившейся ситуации и как долго нам ждать почти своего (служебного хотя бы жилья).
Ответы юристов

Добрый день! У Вас имеется отметка о том, что Вы сдали документы в РУЖО на постановку Вас и членов семьи в очередь на получение служебного жилого помещения? Так же есть решение РУЖО о включении Вас в очередь на получение служебки? В данном случае для овладения достоверной информацией Вам необходимо получить справку в РУЖО подав письменное заявление в котором изложить ситуацию и просить предоставить достоверную информацию. Вам должны дать ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Жилое помещение где зарегистрирована супруга в чьей собственности? Или оно по договору соц. найма?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.