Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Не хотят уволить с военной службы.

Меня увольняют уже 3 месяца, и все не как не могут уволить. Постоянно говорят, что документы не так заполнены и т.д. Что я могу с этим сделать?
Ответы юристов
()

Добрый день Богдан. Тут необходимо конкретно знать в чем дело и с какими документами появились проблемы для того, чтобы дать юридическую консультацию.

Чтобы узнать о такой причины, Вы вправе обратиться в отдел кадров или командиру воинской части с требованием ознакомить Вас с личным делом, в том чсиле с документами об увольнении.

()
Здравствуйте, уволить вас все равно должны если вы подали рапорт или контракт заканчивается.

Нужно знать что с вашими документами.обратитесь в отдел кадров. Главное чтобы 3месяца вам так же оплачивались. Иначе придется обращаться в прокуратуру
()

Добрый день! Мало информации для того что бы тать нормальные рекомендации. Напишите мне - Вы подавали рапорт на увольнение? Ккие основания и статью указывали для увольнения? Какая у Вас выслуга лет? В Связи с чем хотите уволиться? Рапорт подавали как? Втрой экз. рапорта у вас имеется?Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Распределение жилья (квартир) военнослужащим
Правила распределения жилых помещений для военнослужащих
Отпуск военнослужащего по контракту
Виды отдыха, которым может воспользоваться военнослужащий по контракту
Порядок увольнения военнослужащих с военной службы
Увольнение из рядов военнослужащих: особенности процедуры
Еще статьи