Увольнения с военной службы за лишение ВУ год назад

Законно ли увольнения с военной службы за лишение водительского удостоверения если лишение было год назад?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!

Если служба предполагает управление транспортом, то да, законно. Вы не сможете исполнять профессиональные обязанности.

Если Вы не сообщили о имеющихся административных постановлениях суда руководству части, то Вас также могут уволить по решению аттестационной комиссии.

Дорый день! Лишили прав по какой статье и за что? Приказ об увольнении уже имеется? Напишите больше информации по вопросу. Увольнение - приказ можете пробовать оспорить в судебном порядке.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.