Армия после того как состоял на учете у нарколога - возьмут ли меня?

Состою на учете у нарколога. Возьмут ли меня в армию после того как снимут учета?
Ответы юристов
Здравствуйте

Если вас снимут с учета, то все будет зависеть от комиссии в военкомате. Скорее всего, да, вы пойдете служить.

Добрый день!

Если медицинская комиссия признает Вас по состоянию здоровья не пригодным для прохождения военной службы, тогда призыв Вам не грозит и наоборот. Буду благодарен за оценку ответа.