Как получить справку денежного довольствия?

Служила по контракту в Прикарпатском военном округе с 1982 года по 1986 год. (перерыв декретный отпуск и перевод мужа в другую часть) И с 1991 по 1993 год. С 1993 года проживаю в Тюмени. Личное дело в Тюмени. При оформлении пенсии в 2012 году военкомат делал запрос подтвердить прохождение службы по контракту с расписанием денежного довольствия для назначения пенсии. В Екатеринбург архив МО РФ и Центральный архив Министерства обороны РФ. Ответ документы в/ч 22660 на хранение не поступали. Совет обратиться Министерство обороны Украины Пенсия страховая 0.2 начислена. Работала с с 17 лет. а результат обидный.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться в Госархив Украины и России для подтверждения факта службы. Без получения соответствующих документов подтвердить денежное довольствие не получится.

Здравствуйте

Возможно информация есть в Государственном архиве. Многая информация теперь хранится электронно.