Перевод в другой вуз (не выдают документы)

Здравствуйте!я перевелась в другой ВУЗ на четвертый семестр.документы у меня взяли,но вот уже прошло 3 месяца,а мне до сих пор не выдали студенческий и зачетку,в списках тоже не числюсь.справку об обучении получить не могу.на все мои вопросы "когда будут готовы документы?" отвечают, что подождите еще недельку.есть ли закон в котором оговорены сроки выдачи документов после перевода?
Ответы юристов

Здравствуйте может Вы не все документы представили или какие-либо предметы необходимо сдавать.

В любом случае Вам с завлением с отметкой о приеме документов необходимо обратиться к руководству.

Желаю удачи