компенсации морального и физического вреда здоровья после производственной травмы

Здравствуйте. Вопрос о компенсации морального и физического вреда здоровья, и на какую примерно сумму я могу рассчитывать? Суть дела: в 2012г. в августе у меня случилась производственная травма. Диагноз: оскольчатый перелом диафиза левого бедра со смещением отломков, оскольчатый перелом обеих костей левой голени. Сделали две операции, вставили пластину на переломы. На работе составили акт, в котором 50% моей вины, был в трезвом состоянии. 7 месяцев провел на больничном, сейчас нахожусь на легком труде. На производстве платили за больничный и выплатили за товарные чеки на лекарство. Могу ли я сейчас чего-то добиться и как лучше поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте!

по поводу 50% вины обратитесь в инспекцию по труду и выразите несогласие а также о независимом проведении расследования инспекцией по труду и составления нового акта.

Желаю удачи