Ребенок живет у бабушки - какие документы оформить?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо оформить, чтобы дочь спокойно могла жить у бабушки в течении года.

По скольку сейчас я сама получаю второе высшее образование и мне необходимо два раза в год уезжать на сессии, а живу я одна с детьми и их в это время не с кем оставить. Моя мама предложила выход, чтобы дочь в течении следующего учебного года пожила у нее, пока я сдам оставшиеся экзамены и госы.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Если в Вашей семье на повестке дня стоит лишь этот вопрос, то бабушка временно регистрирует Вашу дочь на своей жилой площади и спокойно живут. Никаких документов оформлять не нужно.

Удачи и хорошего настроения. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.