Украина

Ложные обвинения в воровстве

Здравствуйте! Меня обвиняет тётя, что я украл деньги, есть видео с камер как я ночью встал подошёл к шафе с курточками и что то вытащил.

У меня астма, и я пользуюсь балончиком для дыхания, его я и вытащил из своей курточки.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если будет суд, Вы должны доказать, что достали баллончик с лекарством, а тетя доказать, что Вы достали деньги. Это будет сложно в обоих случаях.

Вам нужно приструнить тетю.

Поэтому наймите юриста.

Он ей объяснит недопустимость голословных обвинений.