Сколько еще будет идти приватизация? И сколько это стоит?

Сколько примерно еще будет идти приватизация? Если я сирота и в этом году получу жильё, смогу ли я приватизировать его и сколько нужно на это денег?
Ответы юристов

Добрый вечер!

Приватизация для всех категорий граждан продлена жо марта 2015 г. и она является бесплатной. Но вам всё же потребуются расходы на оформление документов.

Приватизацию продлили на 2 года, т.е. до марта 2015 г. Потребуется лишь оплатить за оформление документов, если обратитесь в юридическую фирму.