Пристав не оповестив меня арестовал мои кредитный счет

Пристав не оповестив меня арестовал мои кредитный счет. Теперь мне приходят из банков СМС о том, что у меня не погашена сумма ежемесячного платежа и начислены пени за просрочку. Хотя у меня имеются все квитанции о своевременной оплате, без просрочек. Тем самым они вогнали меня в должники перед банком. Что делать? Законно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о разъяснении и движением денежных средств по оплате кредитного договора. Все действия судебного пристава должны оформлять постановлением и копию обязаны были вам направить. Можете обратиться также к судебным приставам и обжаловать их действия. Но в дальнейшем они все равно арестуют ваш счет. Нужно искать другие пути решения проблемы.

aleksej.yurev.1971@mail.ru