Могут ли осудить и дать реальный срок? (условный уже есть)

Здравствуйте, у меня такой вопрос моему мужу дали условно 3 года 1 нарушение уже было (забыл отметиться) суд был, добавили еще 1 год. Ходит отмечаться регулярно. Недавно ему в УДО сообщили что у него есть 3 протокола, по которому завели дело. Мы так думаем что 1 протокол за езду в нетрезвом состоянии (суд мы выиграли, за некорректное составления протокола), еще 2 мы не знаем. Вопрос такой могут ли его осудить и дать реальный срок?
Ответы юристов

Здраствуйте Аноним! Да действительно Вашему мужу могут заменить условный срок на реальный, но только в том случае если его признают злостным нарушителем. Как я понял за одно нарушение ему добавили один год, если существующие протокола не оспорите в свою пользу, то есть все шансы стать злостным нарушителем и получить замену срока. Вам нужно срочно оспаривать в суде существующие протокола! Вопрос не очень сложный, если нужна помощь можете обратиться 9321159@bk.ru