Как подать в суд на страховую компанию?

Здравствуйте! Хочу подать в суд на росгосстрах т.к в результате ДТП выплатили несоответствующую сумму повреждений, с чего начинать?
Ответы юристов
Добрый день!

Для начала необходимо разобраться какие документы, подтверждающие причиненный Вам ущерб, имеются у Вас?

Проводилась ли независимая экспертиза?

Возможно Вам придется предъявить требования к виновнику ДТП.

Для более полной консультации по Вашему вопросу расскажите по подробнее о произошедшем (желательно с датами и описанием места происшествия).