Продажа неприватизированной квартиры - могу ли продать если на руках только ордер?

Здравствуйте, меня интересует могу ли продать комнату если на руках только ордер. Она не приватизированная?
Ответы юристов
Добрый день. Продать комнату Вы можете лишь после её приватизации. Вы указываете, что у Вас только ордер. А договор социального найма с Вами заключен?

Здравствуйте! Неприватизированная комната принадлежит государству. Вам необходимо приватизировать ее, чтобы стать собственником. Только после этого вы сможете продать комнату. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.

Если Вы не являетесь собственником недвижимости, то и распоряжаться, в т.ч. и продавать Вы ее не можете.