Увольнение на испытательном сроке по собственному желанию

Хочу уволиться на испытательном сроке по собственному желанию. В какие сроки меня должны рассчитать?
Ответы юристов

Согласно ст.71 ТК РФ  Вы имеете право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Произвести с Вами расчет и выдать все необходимые документы при увольнии работодатель должен в общем порядке в день увольния (ст.140 ТК РФ).

Вы вправе предупредить работодателя о своем увольнении за 3 дня.

СОгласно ст.71 ТК РФ, Вы имеете право предупредить о своем увольнении за три дня. расчет и выплата производится в общем порядке в день уволтнения.

Уважаемый Аноним! Ваше желание уволиться в период испытательного срока отличается от общего порядка лишь сроком предупреждения о предстоящем увольнении. Он составляет три дня. Расчёт - в день увольнения, который является последним днём работы.

Удачи и избегайте кофликтов. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.