согласие бывшего мужа на дарение дочери доли в квартире купленной мною после развода с использованием материнского сертификата

я развелась с мужем 4 года назад от брака осталась дочь .Пол года назад я купила квартиру с использованием материнского капитала уже будучи замужем за другим человеком ,когда встал вопрос в рано о дарении в равных долях на всех детей а у меня их трое рано мне отказала дать копию дарения без подписи согласия бывшего мужа .Что мне делать он ни когда не даст согласия либо денег попросит либо просто не даст .С ребенком он не общается да и вообще хотел отказаться от нее подавал на днк и хотел признать себе невминяемым что б только не платить алименты .сейчас он платит алименты тоесть копейки лишь бы его не посадили с полгода а до этого не платил три года .Судьба ребенка его не интересует ,что мне делать в этом случаи как получить копию даверенности дарения .
Ответы юристов
В вашем случае его можно лишить родительских прав, тогда он никак не сможет повлиять на вашу судьбу. Не совсем понятно, какой именно документ вы хотите получить, если вы купили квартиру, когда уже не состояли в браке с первым мужем. На что вам нужна доверенность?

Если нужно пояснить по поводу лишения родительских прав, обращайтесь.

Елена! На то, чтобы подарить детям приобретенную Вами после расторжения брака квартиру не нужно согласие Вашего бывшего мужа. РОНО (это районный отдел народного образования) зачем Вы туда обращались? Если Вы говорить об органах опеки, то они тоже не могут требоватьсогласия бывшего мужа. Договор дарения Вы можете составить у нотариуса или у любого юриста.

Буду благодарна за отзыв.