какие документы нужно составить для расторжения договора купли-продажи ТС?

Приобрела автомобиль по договору купли-продажи ТС. При покупке продавец не сообщил о скрытых неисправностях двигателя и АКПП. В настоящее время удалось договорится о возврате денег. Подскажите какие документы необходимо оформить, что бы договор купли - продажи юридически считался расторгнутым и у сторон не было претензий друг к другу?
Ответы юристов

Добрый день! Вам достаточно оформить соглашение о расторжении договора купли-продажи в письменной форме, подписанной обеими сторонами. В соглашении прописать, что договор расторгается сторонами добровольно, покупатель возвращает авто, продавец - уплаченные денежные средства. Удачи Вам! Мой ответ - Ваш отзыв!

А цена в договоре совпадает с реальной ценой покупи?

Здравствуйте, Натали! Составьте соглашение о расторжении договора по взаимному согласию. Если возникнут сложности, готова помочь Вам составить такой документ.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.