Действуют ли международное в.у Украины в РФ.

Действуют ли международное в.у Украины в РФ. И сколько стоит замена в.у в связи с переменой места жительства с Украины в Россию. И разрешено ли работать с международными правами Украины на территории РФ хотя бы пару месяцев до замены в.у Украины на в.у РФ...
Ответы юристов

Здравствуйте! Водительское удостоверение международного образца, на территории РФ, является действительным. Имея В/.У международного образца, Вы можете работать водителем на территории РФ, с соблюдением необходимых норм закона по трудоустройству иностранных граждан.