Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Банк подал в суд за неуплату кредита и прислали решение, но вызова в суд небыло

Здравствуйте, на меня подал суд банк, за неуплату кредита. Суд проходил не в нашем городе, нам пришло только решение. Ни вызова в суд, ни уведомления о начале судебного процесса не было. Год платили без просрочек, потом не получилось, ходили в банк, просили отсрочку в банке отказали, также просили убрать страховку от потери работы она сост 5 тыс ежемесячно банк также отказал. В связи с чем вопрос, как лучше поступить в данной ситуации?
Ответы юристов
()
Добрый день. Вам необходимо обжаловать данное решение в суд апелляционной инстанции. Но возможно, в отношении Вас вынесено и заочное решение, с заявлением об отмене которого Вы сможете обратиться в суд, вынесший его. Только имейте в виду, возможность подачи такого заявления ограничена коротким сроком - в отличие от апелляционной жалобы.
()

Здравствуйте. Данное решение Вам надо обжаловать. Апелляционная жалоба на решение подается в суд апелляционной инстанции в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Если суд вынес заочное решение, то заявление об отмене подается в суд, принявший это решение, в течение семи дней со дня вручения Вам копии этого решения. Также заочное решение Вы можете обжаловать в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи заявления об отмене этого решения.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Возможно ли взять кредит в декрете?
Любой кредит может выдать банк
Реструктуризация долга по кредиту
Можно ли получить поблажки от банка?
Кредит под залог документов – консультация юриста Еще статьи