Могу ли я получить диплом о неполном высшем образовании? (дают только справку)

Здравствуйте, требуется помощь относительно того, какой должен быть порядок действий для получения диплома о неполном высшем образовании. О себе: поступила до 31 августа 2009 г., училась на очном успешно закрыла 4 курса, но на пятом курсе не сдала некоторые экзамены, а затем взяла академический. Сейчас хочу получить диплом о неполном высшем, но дают только справку. Имею ли я права получить диплом о неполном? Спасибо заранее
Ответы юристов

Добрый день! О неполном высшем образовании выдают только Справки. Возможно есть смысл доучиться, получить Дипплом о высшем образовании за одно узнать что-то новое.