Можно ли отозвать уточненные исковые требования и оставить первоначальные?

Здравствуйте!

Можно ли отозвать уточненные исковые требования и оставить первоначальные?

И что для этого нужно сделать?
Ответы юристов

Уважаемый Юрий! Гражданский процессуальный кодекс РФ этого не запрещает. Просто Вам предложат чётко сформулировать свои исковые требования. Для этого Вам необходимо заявить ходатайство.

Удачи и положительного решения. Сергей.

Добрый день! Вы можете снова уточнить свои исковые требования, указав первоначальные. Количество уточнений законом не установлено.

Вы можете уточнять исковые требования хоть в каждом судебном заседании, э.то ваше право.

Здравствуйте, Юрий!

Уточнять свои исковые требования можно сколько угодно. Для этого каждый раз нужно подавать заявление об уточнении исковых требований с новыми правильно сформулированными требованиями.

В Вашем случае просто подайте заявление об уточнении исковых требований с первыми требованиями.

Готова помочь Вам составить такое заявление, обращайтесь!

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.