Уволилась с работы, не была официально оформлена, не выплатили зарплату

Добрый день! Я уволилась с работы. Там была официально не устроена. И мне до сих пор не выплатили заработную плату, все обещают завтра, завтра. Даже когда в отпуск ушла в феврале не отдали деньги и за апрель должны. Куда и с чем мне обратиться можно, чтоб все же они мне отдали. Ждать терпение кончилось.
Ответы юристов

здравствуйте! вам необходимо обратиться в суд с иском о признании наличия трудовых отношений, возникших с момента фактического допуска к работе. Факт вашей работы можно подтвердить показаниями свидетелей. А размер заработной платы подтверждается письменными документами, расчетным листком, выпиской со счета банковской карты и т.д. докаать размерзарплат очень сложно. срок для обращения в суд 3 месяца с момента, когда работник узнал о нарушении права. так что поторопитесь. Если мой ответ Вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв на моей странице.

Вам надо найти для начала доказательства что вы там действительно работали, а потом уже в судебном порядке доказать что вы там действительно работали и требовать выплаты за время работы, пишите буду помогать!