Украина

Не поставили в загранпаспорт штамп о выезде из РФ - смогу ли снова въехать в Россию?

Здравствуйте, я гражданка Украины. Ехала в Россию по загранпаспорту. При въезде в РФ мне поставили штамп о въезде, а вот при выезде из РФ, даже не проверяли документы. В загранпаспорте стоит только штамп о въезде, а отметок о выезде нет. Смогу ли я снова поехать по загранпаспорту в Россию?
Ответы юристов

добрый день! можете.При въезде в РФ Вы заполняли миграционную карту ( въездная и выездная часть ( талоны А и В). При въезде в РФ должностными лицами изымается талон А, при выезде из Рф должностными лицами пограничного контроля изымается талон В. Т.о. отсутствии в паспорте печати о выезде не влечет для Вас никаких последствий, поскольку в миграцинной службе сведения о Вашм выезде из РФ имеются.

Удачи! Если мой ответ Вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.