Утрачивает силу положение об учреждении для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи. Что-то будет на замену?

С принятием нового закона утрачивает силу положение об учреждении для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи. Что-то будет на замену?
Ответы юристов

Здравствуйте, да должно быть. Как правило подобные положения утверждаются либо администрацией области либо местной администрацией. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.