Вопрос о межевании

Администрация решила продать принадлежащий ей на праве собственности земельный участок. При составлении плана земельного участка владелец соседнего участка план не подписывал и ознакомлен с ним не был. Администрация однако вынесла постановление об утверждении границ земельных участков. Подпись (о согласовании границ) проставленная под планом - поддельная. Земельный участок уже продан. Владелец не уверен что границы соответствуют действительности. Он намерен обжаловать действия. Как это сделать?
Ответы юристов
первым делом обратитесь к покупателю, если всплывет, что хозяин не подписывал, покупатель тоже может пострадать. если покупатель согласится идти с заявлением в администрацию и там требовать составления кадастрового плана независимой организацией и пригрозите почерковедческой экспертизой подписи в плане. если администрация будет против или покупатель скажет, что он тут не причем, обращайтесь в суд! при этом в исковом заявлении указывайте администрацию и покупателя соответчиками и обжалуйте сам договор!

для составления искового заявления и представления своих интересов в суде наймите адвоката!