Подали документы о приватизации в суд, нам пришло положительное решение - что дальше?

Здравствуйте, вопрос в том, что мы подали документы о приватизации в суд, нам пришло положительное решение суда. Что нужно делать дальше? Какие документы нужно нести в реестр? Все ли члены семьи должны находиться при подачи документов?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа на вопрос Вам необходимо уточнить, в чём заключался спор в суде.

здравствуйте! в соотвествии с ФЗ " О регистрации прав на недвижимое имуество и сделок с ним" основаием для гос регистрации права является вступившее в законную силу судебное решение. Также необходимо представить кадастровый поаспорт на жилоп помещение. Заявлени подается всеми сособственниками квартиры или предлставителями по доверенности. За осуществление регистрации неободимо заплатить госпошлину. Если мой ответ Вам полезен, оставьте, пожалуйста , отзыв.