будут ли перерасчитывать алименты

Здравствуйте. Я плачу первой жене алименты в размере 25%,вторая жена подала на 33%. Я собираюсь подать исковое заявление на изменение размера алиментов по ст.81 ст.119. Но пока размер изменят пройдет время, а я так же буду платить 25% первой жене. Будут ли перерасчитывать эти платежи и смогу ли потом я их взыскать со своей первой жены? Если да, то можно ли это сделать в заявлении об изменении размера алиментов, или надо отдельное заявление составлять? Подскажите на какие статьи ссылаться?
Ответы юристов
Суд очень быстро рассматривает такие заявления, проблем не возникнет. Главное - это не тянуть.