Поехал в Россию на заработки, но здесь кидалово

Добрый вечер. У меня такая ситуация: поехал в Россию на заработки, но здесь кидалово, говорю начальнику дай денег домой поехать, а он отказывается, что делать куда обращаться? Сам я из Украины
Ответы юристов
Добрый день! Вы правильно поняли, в России нарушение трудовых прав давно и безнаказанно носит массовый характер, кидают и профессоров и рабочих и приезжих, как в Москве так и в регионах, в Судах не редко Судья целый день рассматривает только трудовые споры, почти каждые пол часа Истцы-потерпевшие меняются, но реальное положение дел никак не меняется. Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается), если Трудового договора нет, то Вам едва ли что-то удастся доказать, и даже если у Вас есть все документы, то вероятность получения зарплаты ничтожна, такова действительность.
Предлогаем обраиться к нам индивидуально.

Ващ вопрос требует МАКСИМАЛЬНЫХ поясненй с Вашей стороны, поэтому вряли разумно отвечть НАМ частично...(отрывками)...

Обращайтесь.индивидуально.

(Это честно. И можете не оставлять отзывы.).
Уважаемый Аноним! Ну не надо уж так про всю Россию - кидалово. Его и в Африке и на Украине хватает. Выберите цивилизованный способ защиты своих прав. К Вашим услугам трудовая инспекция, прокуратура, суд.

Удачи и не разочаровывайтесь. Сергей.