Шум в ночное время - какое наказание может вынести комиссия?

Около 3-х часов ночи громко играла музыка, соседка снизу вызвала полицию. По приезду наряда музыку выключили. Полицейские сказали больше не шумели чтоб и уехали. Через несколько дней (в понедельник) пришел участковый, снял копию паспорта, заполнил объяснение, составил протокол. На следующий день перезвонил и сообщил число и время, когда нужно явится в Администрацию на комиссию. Какое наказание может мне вынести комиссия? Ранее ничего подобного не было и не привлекался. Квартира съемная по договору.
Ответы юристов

Для начала предупреждение и штраф в размере 500 рублей, если повторно то уже ближе к 1000 рублей. И не шумите больше) когда будут детки будете очень сильно ценить тишину.