Заявление на алименты: как быть со справкой жилищных органов о месте жительства ребенка?

Составляю заявление на алименты, с бывшим мужем живем раздельно, но прописаны в одной квартире, с сыном снимаем квартиру в другом городе, как быть со справкой жилищных органов о месте жительства ребенка?
Ответы юристов

Зачем вам эта справка? Готовьте иск и подавайте если судье (что наврядли) она понадобиться, то подадите ходатайство о судебном запросе или принесёте её сами. Будут сложности по составлению иска обращайтесь мне на эл.п. lawyer-39@yandex.ru