услуги постоянной прописки в доле

агентства недвижимости предлагают оформление постоянной прописки с долевым участием, возможно ли это по закону ?
Ответы юристов
Сама идея законна. Долевое участие подразумевает, что Вы являетесь собственником доли в каком-либо общем имуществе (квартире, доме) и уже являясь собственником можете осуществить регистрацию по месту жительства ("прописку" в простонародье) на свою собственность. То-есть с помощью агентства Вы приобретаете долю в общей собственности (договором купли-продажи, дарения), а будет ли сопровождаться процесс заключения договоров нарушениями, или нет - уже другой вопрос.
Не совсем понятно, что же Вы хотите: получить регистрацию официальную или долю в имуществе?