Нужно выписаться из квартиры, моих несовершеннолетних детей тоже выпишут?

Я уезжаю работать в Москву, нужно выписаться из квартиры, моих несовершеннолетних детей тоже выпишут?
Ответы юристов

Зачем?. К тому же на это потребется согласие органов опеки и попечительства.

Добрый день. Снять несовершеннолетнее лицо с регистрационного учёта по месту жительства можно лишь при условии его регистрации по другому месту.

Здравствуйте! Детей ваших не снимут с регистрационного учета, их можно снять с регистрационного учета только если зарегистрировать в другом месте. Удачи Вам!