После вступления в наследство может ли сестра меня выписать?

Здравствуйте, скажите может ли меня сестра родная выписать из квартиры? На нее было завещание и она в него вступила. Могу ли я прописать мужа или родственника в эту же квартиру?
Ответы юристов
Добрый день!!! Да, ваша сестра может Вас выписать из квартиры, после вступления в наследство, в том случае если Вы никаких прав на эту квартиру не имеете. Если же во время приватизации квартиры, Вы будучи прописанной отказались от приватизации, то Вы имеете право проживать в этой квартире, и быть прописанной. Регистрация по месту жительства сама по себе право на жилое помещение не дает. Прописать своего мужа и родственников в эту квартиру без согласия собственника ( вашей сестры) Вы не можете. Желаю удачи!!!